Уборщик школы ограничивает доступ ребенка в туалет - каким образом решить проблему?

Уборщик в школе обзывает моего ребенка, и не пускает в туалет ограничивает доступ ребенка в туалет сколько раз должен ходить он в туалет, как можно наказать такого человека.
Лучший ответ

Добрый вечер

Рекомендую написать для начала очень грамотную жалобу на имя директора школы! С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.

Налицо нарушение прав ребенка - он имеет полное право ходить в туалет столько, сколько нужно.

Нарушено очень много норм права, и вот только одна из них:

В Трудовом кодексе прямо закреплено основания для увольнения его в этом случае:

«Трудовой кодекс Российской Федерации» от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 03.07.2016) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017) ТК РФ, Статья 81. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя

8) совершения работником, выполняющим воспитательные функции, аморального проступка, несовместимого с продолжением данной работы.

Директору жаловались?

Добрый день!

Пишите жалобу в Прокуратуру и Департамент образования.

Обратитесь с жалобой к администрации школы.