Как доказать невиновность ребенка, обвиняемого в курении электронной сигареты, и снять с него ярлык курильщика, а также решить проблему с походом в туалет в школе?
Поясните администрации школы, что к данному вопросу подходите принципиально и в случае постановки на учет перенесете решение вопроса на уровень департамента образования города или субъекта.
Это они должны доказать, что Ваш ребенок курит.
Здравствуйте Евгений. Вы можете подать официальное заявление на имя директора школы где попросить разобраться в случившейся ситуации. В этом случае должны будут провести проверку. В случае если ребенка все таки поставят на учет вы будете вправе обжаловать это решение в министерство образования, прокуратуру.
Подайте жалобу на имя директора либо сразу в Рособрнадзор для проведения проверки. Так как, если данный факт не обнаружится и не подвердится, можно на школу подать в суд.
Добрый день, Евгений, во - первых на видео-наблюдении нет факта того, что Ваш ребёнок курил. Звоните с жалобой в Министерство образования по Вашему району и объясните свою ситуацию, указав номер школы.