Никто не может четко подсказать, что же делать на пути взыскания ущерба.
Здравствуйте, Светлана! Нужно выяснить, где конкретно происходит процедура банкротства и направить туда исполнительный лист с заявлением о включении ваших требований в реестр требований кредиторов, если уже не поздно конечно.
Если вред по осаго, то необходимо заменить должника на РСА, если по каско, то вы можете направить в арбитражный суд заявление о включение в реестр кредиторов, но в этом случае врядкли что-нибудь получите.
Ущерб составил около 400 тыс. руб., а РСА выплатил только 120 тыс. руб.
С кого разницу требовать? И есть ли смысл затевать повторное судебное разбирательство в отношении самого виновника (физического лица) и компании, автомобиль которой совершил ДТП?
Спасибо.
Разницу требовать с виновного.