Второй собственник дал согласие на выкуп моей доли. В какой срок он её должен купить?
Здравствуйте. При его уведомлении о выкупе необходимо было этот срок установить. Можете направить повторное уведомление с указанием срока.
Тако срок законом не установлен. Вам необходимо направить собственнику письменное уведомление о согласовании даты и времени сделки. Вообще, это было рационально сделать сразу в оферте, но если не указали, то направьте дополнительное уведомление. Если не явиться, составляйте письменный акт и продавайте третьему лицу.
В срок не более месяца. Если будет уклоняться от сделки, Вы вправе продать долю любому лицу.
Здравствуйте, Ирина!
Для покупки установлен срок 1 месяц. Если вы не договорились на другие сроки.