Второй собственник дал согласие на выкуп доли в доме, но сроки неизвестны.
Второй собственник дал письменное согласие на выкуп доли в доме. В течение какого времени я могу ждать куплю-продажу? Второй собственник ответил, что может выкупить после продажи своей квартиры.
Лучший ответ
Вообще можете не ждать. Через месяц, после получения им уведомления, можете продать любому..
Спасибо за ответ!
Согласовывайте дату сделки дополнительно в письменной форме.
спасибо
Месяц ждите и продавайте.
Спасибо за грамотный ответ!