Как продавать авто и не платить налог - советы для владельцев, планирующих продать машину за ту же цену, что и купили
Купил авто в этом году за 1,1 млн, но на работе дают служебное авто, поэтому хочу продать свою машину до конца года, нужно ли будет подавать декларацию, если продам за ту же цену что и купил?
Лучший ответ
Декларацию подавать нужно, но налог оплачивать не нужно, так как нет прибыли.