Невозможность поменять водительское удостоверение из-за статьи 12.8.1 КоАП РФ - что делать в такой ситуации?
Скорее всего был суд, Вам направляли повестку но Вы ее не получили.
Надо ехать в суд.
Получать копию постановления.
Езжайте в суд и получайте Постановление, можете ознакомиться со всем производством, если такое имеется в отношении Вас. Если производства не было, то возьмите об этом справку.
Здравствуйте!
Для начала получите постановление судьи.
ВАм действительно нужно обратиться в суд и узнать есть ли постановление в отношении ВАс или нет.
В данном случае обратитесь с заявлением к начальнику ГИБДД. В своем письме он разъяснит, как дальше вам действовать.
Мне в гаи сказали что мое дело даже не рассматривалось. Я менял прова в 2011 ничего такого у меня небыло.
Значит получите об этом справку в мировом суде по месту жительства об этом.