Невозможность поменять водительское удостоверение из-за статьи 12.8.1 КоАП РФ - что делать в такой ситуации?

Ст. 12.8.1 КоАП РФ? Был составлен протокол в 2010 году хотя я был трезвый, водительское удостоверение у меня не забирали, прошло 11 лет ни в какой суд меня не вызывали. Пришёл срок менять водительское удостоверение не могу поменять так как у меня делопроизводство имеется по этой ст. 12.8.1 КоАП РФ? я пришёл спросил что это такое и почему? Мне сказали езжайте в суд и берите справку. Что делать?
Лучший ответ

Скорее всего был суд, Вам направляли повестку но Вы ее не получили.

Надо ехать в суд.

Получать копию постановления.

Езжайте в суд и получайте Постановление, можете ознакомиться со всем производством, если такое имеется в отношении Вас. Если производства не было, то возьмите об этом справку.

Здравствуйте!

Для начала получите постановление судьи.