Как написать притензию, человеку который держит у себя дома мое оборудование и не отдает мне?

Вопрос №18729511 из г. Казань
опубликован 15.09.2021, 21:44
Как написать притензию, человеку который держит у себя дома мое оборудование и не отдает мне?
Лучший ответ
Рекомендуется

В зависимости от того, каким образом ваше оборудование оказалось не на вашей территории... и какие доказательства его принадлежности.

15.09.2021, 21:46

Человек предложил передержать у себя,. Так как у него частный дом.

На оборудование есть накладные о покупке по моему ИП.

15.09.2021, 21:51

В таком случае направьте письменно (электронно) досудебное уведомление о возврате имущества...

И немедленно направляйте иск в суд - о возврате имущества.

15.09.2021, 21:54