Мачеха избивает мою дочь - как защитить ребенка вдали от дома?

Сегодня мою 18 летнюю дочь несколько раз подряд ударила мачеха. Мы сейчас живем с дочкой далеко друг от друга, т.к она поехала учится в Питер и проживает сейчас в месте со своим отцом и мачехой. Та ее ненавидит, оскробляет и сегодня ударила! Ребенок мне позвонил и рассказал. Что посоветуете делать?
Лучший ответ

Подать заявление в полицию, порядок привлечения:

www.9111.ru

Если собственник квартиры мачеха, то дочь просто выселят тогда.

В полицию обращаться, конечно. Человека бить как минимум нехорошо. А мачеха ей вообще никто, чужой человек и поднимает руку.