Проблемы выплаты зарплаты по временному договору для студентов в организации MagNet Cosmetics.
Я работала в организации магнит косметик по договору (не помню как называется договор, временный договор для студентов, чтобы не портить статистику организации) с 27 июля по 31 августа, мне выплатили 15 августа 3999 (за июль) и 31 августа 13786 (сказали за весь август), хотя суммарно проработала 189 часов за август (говорили 180 часов =26000 с вычетом). Я не знаю что делать дальше, уже 16 сентября, деньги так и не пришли...
Здравствуйте, Светлана. Если Вам не доплатили по месту бывшей работы, напишите бывшему работодателю претензию с требованием доплатить недостающую сумму. Если откажет - обращайтесь в суд с исковым заявлением. Имейте ввиду, требуемая Вами сумма должна основываться на содержании текста договора, устные разговоры и обещания, если их нечем подтвердить, юридического значения не имеют.
Моему директору пришёл мотивационный файл, по которому начисляют зп, где указана моя зп в размере 32054 без вычета, а мне пришло 13786, а остальная часть не пришла.. Я сообщила директору, директор супервайзеру и все ждут письма по поводу моей зп, но я так ждать уже не могу, уже пол месяца прошло, а мы все ждём...