Вопросы о найме квартиры и налогообложении в процессе банкротства
Здравствуйте!
В полномочия суда не входит функция по передаче информации.
"договор о найме квартиры на 11 месяцев." - зачем это при банкротстве? Не понятно, а значит ответить на ваш вопрос невозможно.
Суды такую информацию не передают.
Здравствуйте.
Нет, суд не будет таким заниматься.
Однако, он все равно может вам отказать в выделении денег на жилье.
Кроме того, проинформировать ФНС о наличии договора могут ваши кредиторы или финансовый управляющий. Они также знакомятся с документами и имеют к ним доступ.
Более того, если у вас в кредиторах есть налоговая, то они сами этот факт выявят и сообщат в отдел камеральных проверок.
Договор о найме нужен. Для того что бы суд видел, что мне нужно платить за съёмное жилье. Вопрос в другом, передает ли суд данные при процедуре банкротства в налоговую.
"передает ли суд данные при процедуре банкротства в налоговую" - нет.