Как выселить сына и его жену, которые незаконно проживают в моей квартире?

В моей квартире проживает мой сын и его жена с их 2 годовалым ребенком. Сын не против, его жена против, добровольно не хочет выселятся. Как быть? Реально ли это? И через кого действовать? В квартире не кто из них не прописан.
Лучший ответ

Здравствуйте, Руслан! В таком в случае Вы вправе признать их не приобретшими право пользования жилым помещением согласно ст.209 ГК РФ, ст.30 Жилищного кодекса РФ и выселить с судебными приставами. Если жена сына отказывается выселяться, то придется делать это в принудительном порядке. Так что реально. Подавайте исковое заявление в суд в порядке, предусмотренном статьями 131-132 ГПК РФ. Жаль, что не читаете личные сообщения. Это делает бессмысленными ответы на Ваши вопросы. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Большое спасибо!

С участкового начните. Далее в суд с иском.

Если жилье Ваше и они там не прописаны, то собираете их вещи и меняете замки. Законного права проживать в Вашей квартире без Вашего согласия у них нет.