Почему я теряю пособие как одинокий родитель для ребёнка, если я вышла замуж, и муж её не удочерял?

Вопрос №18733741 из г. Владимир
опубликован 17.09.2021, 13:37
Почему я теряю пособие как одинокий родитель для ребёнка, если я вышла замуж, и муж её не удочерял?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет здесь не берутся наши доходы это для ребёнка в колледж на мат. помощь. Её дают детям кто имеет одного из родителей.

17.09.2021, 14:23

Значит не должны терять эту выплату. У вашего супруга нет законной обязанности содержать Вашего ребенка.

17.09.2021, 14:36

Тогда потребуйте объяснение, почему вас лишили пособия.

17.09.2021, 17:47

Здравствуйте. Вероятно из за изменившихся доходов. Доходы Вашего супруга тоже учитываются, потому что он член Вашей семьи.

17.09.2021, 13:39

Обращайтесь в пенсионный фонд.

17.09.2021, 17:06

Нет здесь не берутся наши доходы это для ребёнка в колледж на мат. помощь. Её дают детям кто имеет одного из родителей.

17.09.2021, 14:23

Значит не должны терять эту выплату. У вашего супруга нет законной обязанности содержать Вашего ребенка.

17.09.2021, 14:36

Тогда потребуйте объяснение, почему вас лишили пособия.

17.09.2021, 17:47

Вот, а как это подтвердить. Может ссылка есть на какой закон?

17.09.2021, 17:01