Почему я теряю пособие как одинокий родитель для ребёнка, если я вышла замуж, и муж её не удочерял?
Нет здесь не берутся наши доходы это для ребёнка в колледж на мат. помощь. Её дают детям кто имеет одного из родителей.
Значит не должны терять эту выплату. У вашего супруга нет законной обязанности содержать Вашего ребенка.
Тогда потребуйте объяснение, почему вас лишили пособия.
Здравствуйте. Вероятно из за изменившихся доходов. Доходы Вашего супруга тоже учитываются, потому что он член Вашей семьи.
Обращайтесь в пенсионный фонд.
Вот, а как это подтвердить. Может ссылка есть на какой закон?