Ханты-Мансийск, 18.09.2021, 00:01

Опасность неадекватных юристов - как я попала в ЧС после короткого общения с Кручининой А.С.

Вопрос №18735103 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 18.09.2021, 00:01
Кручинина А. С юрист после не долгого общения и не адеквата внесла меня в чс...будьте бдительны уважаемые, а то и с вами так поступит (не было оплат и никто никого не кидал) просто человек не адекват.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не верю! Видимо у вас такое общение кого можно определять! Не вопрос, и вам того чего мне желаете 4 раза! На этом и закончим!

18.09.2021, 01:00

Уважаемый, не несите флуд, если

хотите задать юридический вопрос, то задавайте, если нет, то лучше промолчите.

18.09.2021, 04:52

Вы сейчас пишете юристам и адвокатам, а не пользователям сайта. Боюсь, не по адресу Ваше сообщение.

18.09.2021, 00:04
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Главное что бы все знали что тут не все такие "юристы" так что все в тему.

18.09.2021, 00:05

Ваше сообщение всего пару юристов прочитают и все)))

18.09.2021, 00:10

Хаххахах веришь нет все ровно))))

18.09.2021, 00:13

Мне, - тем более все равно))) Верите или нет... А к незнакомым людям, и тем более к тем, кто старше Вас, на ВЫ обращаются..

18.09.2021, 00:20

Хорошо... тогда логично будет Вас спросить на сколько вы меня старше, раз акцент сделали на возрасте

а заодно просветите меня пожалуйста где Я ВАМ тыкнул при нашей переписки.

18.09.2021, 00:29

веришь нет
ТЫ - ВерИШЬ, ВЫ - верИТЕ... Правила русского языка..

логично будет Вас спросить на сколько вы меня старше,
- Не знаю на сколько, Вы не указали свой возраст. Но не думаю, что Вам больше 52 лет)))) По стилю общения это видно. Хотя, может, я и ошибаюсь.

18.09.2021, 00:45

Раз вы такая грамотная, то прочти еще раз мое сообщение выше, я не писал, что к вам обращался на "ТЫ"

как определить по стилю общения человека возрасте? Вы видимо вангуете?)))) вы когда с кем ни будь знакомитесь сразу спрашиваете возраст))) я худею от вас!

18.09.2021, 00:54

как определить по стилю общения человека возрасте
Поверьте, - можно определить.. Думаю, что пора закончить этот диалог. Вы донесли свою мысль, Вас услышали. Всего Вам доброго!

18.09.2021, 00:58

Не верю! Видимо у вас такое общение кого можно определять! Не вопрос, и вам того чего мне желаете 4 раза! На этом и закончим!

18.09.2021, 01:00

Уважаемый, не несите флуд, если

хотите задать юридический вопрос, то задавайте, если нет, то лучше промолчите.

18.09.2021, 04:52