Если ответы платные, прошу не отвечать. Я - пенсионер. С уважением, Татьяна Алексеевна.
В.! Вопрос я задавала пред письмом к Вам. Однако, увидев, что услуги платные, задала вопрос, на который Вы мне подробно ответили. И я Вас благодарю, что Вы внимательны.
Я 14 лет работаю волонтером в обществе ДИАБЕТ, пенсия 15 тыс. и всё.
Я сейчас получила ответ на мой вопрос от Самохина А. В.
Вам, А.В. желаю продуктивной работы и крепкого здоровья.
С уважением, Т.А.
Ответы тут бесплатные, но могут Вас не устроить, будьте готовы!
Это значит, что бесплатный сыр в мышеловке?! Вам приятного аппетита. С уваженим Т.А.
И Вам не хворать и сырочек жевать!
А по делу - пишите вопрос.
И пенсионеры - не самые бедные люди в РФ, многие даже очень неплохо себя чувствуют.
С уважением, Т.А.