Если ответы платные, прошу не отвечать. Я - пенсионер. С уважением, Татьяна Алексеевна.

Вопрос №18736447 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.09.2021, 18:39
Если ответы платные, прошу не отвечать. Я - пенсионер. С уважением, Татьяна Алексеевна.
Лучший ответ
Рекомендуется

В.! Вопрос я задавала пред письмом к Вам. Однако, увидев, что услуги платные, задала вопрос, на который Вы мне подробно ответили. И я Вас благодарю, что Вы внимательны.

Я 14 лет работаю волонтером в обществе ДИАБЕТ, пенсия 15 тыс. и всё.

Я сейчас получила ответ на мой вопрос от Самохина А. В.

Вам, А.В. желаю продуктивной работы и крепкого здоровья.

С уважением, Т.А.

21.09.2021, 05:03

Ответы тут бесплатные, но могут Вас не устроить, будьте готовы!

18.09.2021, 18:41

Это значит, что бесплатный сыр в мышеловке?! Вам приятного аппетита. С уваженим Т.А.

18.09.2021, 19:33

И Вам не хворать и сырочек жевать!

А по делу - пишите вопрос.

И пенсионеры - не самые бедные люди в РФ, многие даже очень неплохо себя чувствуют.

18.09.2021, 19:36

В.! Вопрос я задавала пред письмом к Вам. Однако, увидев, что услуги платные, задала вопрос, на который Вы мне подробно ответили. И я Вас благодарю, что Вы внимательны.

Я 14 лет работаю волонтером в обществе ДИАБЕТ, пенсия 15 тыс. и всё.

Я сейчас получила ответ на мой вопрос от Самохина А. В.

Вам, А.В. желаю продуктивной работы и крепкого здоровья.

С уважением, Т.А.

21.09.2021, 05:03