Бывшая жена требует заоблачные алименты после потери работы - как защитить первого ребёнка?
От первого брака, плачу ребёнку исправно алименты 25% в мес. Потерял работу. Стал платить от Пособия по безработице 25%. Бывшую жену это не устроило и она обратилась в суд за алиментами в твёрдой сумме.
Сумму запросила заоблачную.
Сейчас у меня второй ребёнок и вторая бывшая супруга.
По решению суда, я плачу 25% на второго ребёнка и твёрдую сумму на содержание второй жены до 3 лет.
Пристав возбудил на них исполнительные производства, но расчёт задолженности ещё не делал.
Скажите пожалуйста, чтобы на перого ребенка не назначили гигантские алименты, какие документы мне нужно представить в суд?
Постановление о возбуждении ИП или расчёт задолженности?
Лучший ответ
Свидетельство о рождении второго ребенка, суд акты по второму браку, справку из службы занятости.
Скажите, «судебные акты», это постановление о возбуждении ИП или постановление о расчёте задолженности?