Невозможность регистрации автомобиля из-за исполнительного дела прошлого владельца
Через сайт Госуслуг приставу подайте заявление по ст. 64.1. ФЗ "Об исполнительном производстве" с просьбой снять ограничения, т.к. указанное на сайте ГИБДД ИП в базах ФССП не числится. Либо ГИБДД в своё время не сняли ограничения, либо приставы проигнорировали свои обязанности.
Запросите в суде документы. Арест снимает только суд.
Добрый день!
К сожалению такое случается из-за сбоя информационных баз ГИБДД и УФССП.
Вам необходимо подать ЕПГУ в управление УФССП по тому региону, где был наложен запрет с описанием проблемы и приложить документы, подтверждающие владение данным транспортным средством.