Где взять справку что ребенок проживает с матерью.
В Центре предоставления административных услуг (ЦПАУ) городского совета. Українською - Центр надання адміністративних послуг (ЦНАП)
Пример заявления для Днепропетровска, можете взять на сайте: cnap.dniprorada.gov.ua
У Вас такое же будет.
У старшего по дому можно такую справку взять.
Выписку из домовой книги этого достаточно.
А если живём в частном доме.
А если мы живём в частнои доме.
Если ребенок зарегистрирован по месту жительства, то информацию необходимо брать в местном органе ФМС. Если регистрации нет, то обращаться в администрацию поселения. Они делают, так называемый акт о проживании, в котором указывают соседей которые подтверждают указанную информацию и соседи ставят свои подписи. Но опыт в этом вопросе имеем на территории Ставропольского, Краснодарского края и Ростовской области. У Вас. Могут быть особенности. Главное объяснить администрации, что это не справка о составе семьи (они их сейчас не выдают)