Проблемы с обучением через банк Тинькофф - как решить возникшие трудности?
Вам надо официально расторгнуть договор с образовательным учреждением и после этого Тинькофф будет вынужден расторгнуть с Вами договор потребительского кредитования.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Обязательства перед банком никак не зависят от обязательств по договору обучения. По договору обучения - это форс-мажор. По договору с банком - нет.
Не связывайтесь с банками, особенно с упомянутым... красиво стелют...
Здравствуйте срочно пишите претензию, расторгайте договор и требуйте возврата денежных средств. Удачи.
Евгений, доброго дня.
Вам надо писать требование о расторжении заключённого договора и возврате денежных средств на юридический адрес.
Форс мажор действует в отношении договора обучения
С уважением