Владелица комнаты в общежитии убедила всех собственников провести ремонт в МОПах, но кто отвечает за обязанности?
Так задавайте вопрос правильно! Мы не медиумы догадываться где у Вас места общего пользования в общежитии.
Если в квартире - собственники сами несут ответственность за содержание мест общего пользования.
Добрый день. Управляющая компания обязана содержать места общего пользования в порядке. Все вопросы туда.
Никто НЕ МОЖЕТ ПРИНУДИТЬ СОСЕДЕЙ ДЕЛАТЬ НИКАКИЕ РЕМОНТЫ! Это у вас получилось скомандовать, но видимо ваши команды, им надоели, и вы НИЧЕГО С ЭТИМ НЕ СДЕЛАЕТЕ.
8 комнатная квартира в общежитии. МОП в квартире. При чем ук?
К сожалению, вы даже после дополнения так и не смогли ответить на мой вопрос.
Никто не командовал.))) У вас ответ как какой то знакомой))) слышала что есть закон о том что обязаны содержать МОПы в надлежащем состоянии и 1 раз в 3 или в 5 лет, обязаны делать ремонт.