LSN Messenger
Россошь, 20.09.2021, 11:36

Дискриминация по цене на электроэнергию в России и Абхазии - защита прав потребителей

Вопрос №18739612 из г. Воронеж
опубликован 20.09.2021, 11:36
Скажите почему в Абхазии цена за электроэнергию стоит для пенсионеров 21 коп за квт, для населения 42 коп., а у нас 4.24 руб? и куда обратиться за наведением порядка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Абхазия в состав России не входит

Абхазия является частично признанным независимым государством

Поэтому сравнение тарифов в разных государствах неправильно.

20.09.2021, 11:38

Здравствуйте.

Обратитесь с этим вопросом к депутату ГосДумы, за которого Вы голосовали.

20.09.2021, 11:37

А почему у них российская электроэнергия, которая поступает из РФ.

20.09.2021, 12:08

Вам уже ответил: спросите того депутата ГосДумы, за которого голосовали.

20.09.2021, 12:14

За кого голосуем они не проходят, так как они за народ, а проходят те,за кого стыдно но проходят не понятно как?

20.09.2021, 13:04

Все знают. Как они проходят.

Вот своего депутата и трясите: он этот закон принял.

20.09.2021, 13:05