Дискриминация по цене на электроэнергию в России и Абхазии - защита прав потребителей
Абхазия в состав России не входит
Абхазия является частично признанным независимым государством
Поэтому сравнение тарифов в разных государствах неправильно.
Здравствуйте.
Обратитесь с этим вопросом к депутату ГосДумы, за которого Вы голосовали.
А почему у них российская электроэнергия, которая поступает из РФ.
Вам уже ответил: спросите того депутата ГосДумы, за которого голосовали.
За кого голосуем они не проходят, так как они за народ, а проходят те,за кого стыдно но проходят не понятно как?
Все знают. Как они проходят.
Вот своего депутата и трясите: он этот закон принял.