Можно ли списывать деньги за спящий режим на втором номере? - Вопрос от абонента Билайн, блокировавшего свой номер
Добрый день. Для ответа на Ваш вопрос нужно знать условия Вашего тарифного плана. Все списания со счета абонента регламентируется условиями тарифа.
Данный тариф пользую несколько лет и никогда не снимали денежные средства именно с этого номера. С другого снимали, а с этого нет. Я вернул все средства которые были незаконно списаны с моего счета. Случилось это несколько лет тому назад, именно поэтому я обратился для того, чтобы уточнить. Возможно за это время что-то поменялось. Раньше это было незаконно. Пользуюсь, плачу, не пользуюсь, не плачу. А какой-то спящий режим, очередной способ хищения денежных средств со счета потребителя.