Установка домофона на втором выходе многоквартирного дома с гаражной дверью с засовом
Многоквартирный дом оборудован двумя выходами. На центральном выходе установлен домофон с ключами, на втором выходе установлена "гаражная дверь с засовом". Необходимо установить такой же домофон, как центральном входе. Какие действия необходимо произвести?
Здравствуйте! Необходимо провести общее собрание, принять решение об установке домофона и через УК или товарищество заключить соответствующий договор.
Собрать общее собрание, вынести на собарние вопросы:
1. согласие на установку домофона
2. утверждение стоимости работ по установке
3. уполномочить УК либо председателя заключить договор на установку
4. утвердить сумму целевого сбора либо поручить УК выделить средства из статьи текущий ремонт
5. определить компанию обслуживающую домофон, уполномочить УК либо председателя заключить договор на обслуживание и утвердить ежемесячную стоимость услуг.
Нужно собрать общее собрание собственников для решения об установке домофона.