Как продать земельный участок в Крыму, если нет документов и арендатор не согласен на расторжение договора?

У моей мамы земельный участок в Крыму, он находится в аренде на 25 у Тарханкут Агро, но не каких документов нет у мамы на руках, сейчас она хочет его продать, на арендатор не расторгает договор, что делать? Арендной платы за все время не было.
Лучший ответ

Продать участок, который находится в аренде вы не можете. Если позволяет договор аренды (его нужно читать) то вы можете переуступить право аренды…

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте Оксана!

1. Восстановить документы на земельный участок.

2. Запросить у Арендатора договор для изучения. Если не предоставит, возможно договор прошел гос. регистрацию и экземпляр хранится в Росреестре.

3. Из содержания договора делать выводы о расторжении, основаниях.

4. Если договор нарушается много лет Арендатором - выставлять претензию и расторгать договор в одностороннем порядке.