Авто в аренду без договора - катастрофические последствия при ДТП

Сдал авто в аренду, договор не успели подписать. Через несколько дней водитель попал в дтп, берет вину на себя, дтп ни как не оформили, покинули оба место дтп. Удар был в заднюю часть авто, кузов с потерей гиометрии. Есть предположение о сговоре со вторым участником дтп.
Лучший ответ

В чём заключается вопрос?

Что мне делать, как поступить?

Добрый день!

Проводите экспертизу, обращайтесь в суд и взыскивайте ущерб с водителя.

Заявляйтесь в полицию.