Симферополь, 21.09.2021, 14:57

Как избежать пошлин для ввезенных машин из Эстонии после 30 сентября 2021 года?

Вопрос №18743277 из г. Симферополь
опубликован 21.09.2021, 14:57
Ввез машину из эстонии. После 30 сент.21 г. Будут применяться пошлины для тех, кто не успеет вывезти машину из РФ. Визу РФ не делает в Эстонии для въезда в РФ. Что бы вывезти машину за пределы РФ.Какой выход?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можно ещё на полгода продлить ввоз.

21.09.2021, 16:45

Как и где это сделать. Растолкуйте пожалуйста. Может быть вышло постановление, или как?

21.09.2021, 18:04

Вам ответили на вопрос.

21.09.2021, 18:21

Можно 22.09 подойти и проконсультироваться. Куда т во сколько?

21.09.2021, 18:12

Попробуйте, не возбраняется.

21.09.2021, 18:20

Какое постановление вы имеете ввиду? Обращайтесь в раздел личных сообщений к юристам сайта с долее конкретной информацией. Решайте вопрос о личной консультации.

21.09.2021, 18:22