Спор о ничтожности сделки - лишит ли мама прав на трехкомнатную квартиру дочь?

Можно ли признать следующую сделку ничтожной: в 2013 году мы с родителями продали двухкомнатную квартиру. Квартира была приватизирована и каждый из нас там имел часть. Так же в 2013 мы купили трёхкомнатную квартиру, но мама приватизировала ее только на себя. Теперь, она просит освободить эту квартиру, так как она является единственной собственницей. Я не получила ни долю, ни денег с купли-продажи.
Лучший ответ

И какую из сделок вы хотите признать ничтожной?

Вы подписывали ДКП, потом предоставили деньги матери

можно решить все в судебном порядке есть несколько вариантов:

- признавать право на болю в квартире

- взыскивать денежные средства за проданную долю и проценты за пользование ДС.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Из Вашего вопроса не понятно какую сделку Вы хотите признать ничтожной, а также не понятно фраза "мы купили 3-комнатную квартиру" Мы - это кто? Не понятно на каком основании приватизирована квартира мамой, когда квартира приобретена по договору купли-продажи (у кого купили?), и другое.

Вам необходимо уточнить свой вопрос.