Архангельск, 21.09.2021, 19:51

Старший сын проживает с отцом и не хочет мне сообщать данные паспорта как быть, свидетельство о рождении у меня есть.

Вопрос №18744143 из г. Архангельск
опубликован 21.09.2021, 19:51
Старший сын проживает с отцом и не хочет мне сообщать данные паспорта как быть, свидетельство о рождении у меня есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Попробуйте обратиться в УФМС за сведениями, вы так то его мать, с кем ребенок проживает в данном случае значения не имеет.

21.09.2021, 19:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А с чего ему сообщать данные своего паспорта?

21.09.2021, 19:52

Можете запросить в учебном заведении - имеете право -

21.09.2021, 19:53

Обращайтесь в соцзащиту.

21.09.2021, 22:59

Мне надо ввести данные для получения пособий на второго ребенка с 3 до 7 лет.

21.09.2021, 19:55

На данный момент ребенку 18 лет и он проживает с отцом, я не могу получит от него данные паспорта для подачи заявления на пособия от 3 до 7 лет на второго ребенка.

21.09.2021, 20:09

Если старшему ребенку уже 18 лет попробуйте подать заявление в госуслугах не указывая его данные.

21.09.2021, 20:17