Как вернуть квартиру, оформленную на сына с проживанием родителей и унаследованную от погибшей дочери?

Оформила квартиру на сына, но с пожизненым проживанием родителей. Квартира 5 лет в собственности Оплата проводилась ежемесячно мною Прописана одна я Сейчас претензии от сына на квартиру чтоб ему там проживать, сожителница выгнала Как мне вернуть квартиру? Она мне достала сь по наследству от погибшей дочери.
Лучший ответ

В с удебном порядке решайте вопрос.

Все ясно и понятно

Здравствуйте. Отменить дарение в данном случае нет оснований. Вы сами подарили квартиру в здравом уме и памяти. Но у Вас есть право пожизненного проживания. Сын даже через суд не сможет вас выселить. Может только сам вселиться.

Спасибо Все плняла