Отказ от части участка в СНТ
Здравствуйте Алексей! Размежевать и вторую часть продать или подарить.
Вам правильно пишут. Первое формирование второго участка (межевание раздел), постановка на кадастровый учет и регнистрация прав на вновь созданные и потом заявление об отказе от одного в администрацию. Вот только загвоздка в том, делим ли участок в принципе (требования к формированию з\у).
Здравствуйте еще раз, а проблема в чем, налог.
Ни продать, ни подарить не получится: излишек мал, СНТ находится в непопулярной зоне, моя оставшаяся часть лишится въезда-выезда. Ищу возможность передать излишек в СНТ, где межевание не проводилось.