Незаконно проживающий сосед угрожает жильцам коммунальной квартиры, но участковый не реагирует на видео доказательства

В коммунальной квартире у соседей проживает человек, прописанный по другому адресу и не являющийся собстувенником данной квартиры соседи против его проживания, так как он всем угрожает и в пьяном состоянии достает людей. Есть видео доказательства. Имеет ли право он там находится после 23.00?участковый отказывается помогать.
Лучший ответ

Здравствуйте. Без согласия других соседей не имеет права находится. Если участковый бездействует, можно написать на него жалобу в прокуратуру.

Обращайтесь в прокуратуру, если должностное лицо полиции бездействует.