Могу ли я получать полные северные надбавки, работая в ЯНАО, если родился в Якутии?
Я родился, и жил 10 лет в Якутии. Устроился на работу в Я́НАО в 30 лет. Могу ли я получать северные надбавки в полном размере, т.к я рождён на крайнем севере?!
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.