Как поменять статус штрафа на сайте судебных приставов - проблемы при выезде за границу.
Вам не обходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю, в производстве которого находится Ваше исполнительное производство. На сайте судебных приставов в разделе "Банк исполнительных производств" напротив номера исполнительного производства указаны ФИО судебного пристава-исполнителя и номер его телефона.
Вам пришло постановление от приставов об окончании исполнительного производства в связи с оплатой?
Напишите что по исполнительном прозводству № ... вся сумма задолженности погашена, приложите квитанцию об оплате. И попросите направить в ваш адрес постановение об окончании исполнительнгого производства.
Запрос можно направить в электронном виде через сатй приставов - интернет-приемная - срок ответа 10 дней.
Можете попробовать попасть на прием к приставу - объяснив что у вас срочный вопрос.
Оксана, пишите жалобу старшему судебному приставу.