Как оформить соцнайм на квартиру без ордера?
Здравствуйте, Виктория! Ордер, по обмену и предоставлении в дальнейшем всей квартиры есть в жилищном комитете администрации Вашего района. Подойдите с паспортом на приём, выясните, есть ли ордер в администрации. Подайте заявление о выдаче заверенный копии ордера. Возможно сведения передали в муниципальный архив. Вам сообщат. С уважением Надеюсь ответ полезен.
Виктория, вам нужно обратится в архив и получить копию постановления о разрешении обмена. Отца вы можете выписать из квартиры в судебном порядке.
Обращайтесь в местную администрацию, возможно в архиве сохранился ордер. Если не найдется документ, то придется обращаться в суд.
В какой архив обращаться?
Архив муниципалитета, либо в областной архив.