Проект договора аренды жилого помещения с льготной ценой и расходами на ремонт включенными в арендную плату
Проекты ищите в Интернете, но каждый договор индивидуален, обращаться надо к специалистам в раздел личных сообщений, чтобы потом не судится.
Совет! В любом поисковике берёте любой договор аренды жилого помещения и используете его ка форму. Всё остальное это индивидуальные условия договора, которые Вам никто кроме Вас не напишет.
Составить договор в произвольной форме.
"Льготная цена", уже подразумевает под собой особые условия договора аренды, регламентируемые законодательством РФ и отличающихся от простого договора аренды жилого помещения по фиксированной арендной плате. В интернете я не нашел проекта для Физ. лиц.