Можно ли прикрепиться к врачу, не по участку, если участковый не устраивает?
Скажите пожалуйста, можно ли прикрепиться к врачу, не по участку, у нас есть врач участковый но он меня не устраивает, постоянные ошибки и нарушения (подтвержденные минздравом), могу ли я прикрепиться к другому врачу, не по участку.
Лучший ответ
Оксана, Здравствуйте!
Можете, подаете заявление с просьбой о прикреплении к выбранному медицинскому учреждению. После, рассмотрения в течении 7-10 дней дадут ответ.
Удачи!
Можете в любую другую.
Вы можете прикрепиться по полису ОМС к любой госполиклинике к врачу по своему выбору.