Разделение торговой точки после развода - особенности и возможные варианты распределения
Брак зарегистрирован 16.06.2010 г, 16.11.2010 муж открыл торговую точку на базаре, он работал, я была на декретном,11.01.2011 г мы развелись, есть дочь. Как будет делиться точка?
То есть пополам делится товар в наличии и он будет должен выплатить деньгами? А фурнитура, купленная во время открытия точки, тоже подлежит дележу и денежной компенсации? А кто рассчитывает стоимость товара на момент раздела (если он,например, товар спрячет)?
Так же ,как и любое имущество пополам.