Как правильно огородить участок при покупке жилого дома в ипотеку?

Вопрос №18749842 из г. Абакан
опубликован 23.09.2021, 17:58
Купил жилой дом с участком в ипотеку участок огорожен был со сторон трёх соседей один сосед снёс забор хочет другой забор не знаю какой, и бросил видимо все это дело законно ли это и что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Важный вопрос: есть ли межевой план и был ли вынос поворотных точек на местности (геодезисты или кадастровые инженер колышки забивали?). Без этого не ставьте новый забор. Нужны подробности-пишите.

23.09.2021, 20:59

Если это его забор, то может снести, а может не ставить в принципе, это его право.

С уважением.

23.09.2021, 17:59

Если забор устанавливал он-то законно. А если те, кто продавал вам дом с участком-не законно (забор получается ваш). Что делать-договариваться с соседом.

23.09.2021, 20:57

Понял...,...,.,.

23.09.2021, 18:13