Как поступить, если оставалось 7 дней до конца отработки, а работодатель не ищет замену на должность материально ответственного лица на складе?
Написал заявление на увольнение (с 14 д. отработкой) т. к. Мат. отв. лицо начальник склада нужно все здать. Работа датель не ищет мне замену осталось 7 дней до конца отработки. Что мне делать? Не здавать склад?
Алексей, доброго времени.
Вам обязаны отдать книжку и выдать расчёт в последний день работы.
То, что у Вас не примут по ведомости товары, это их проблема.
Вы со своей стороны подпишите.
С уважением
Не сдавайте, раз им это не интересно. Это проблемы работодателя, а не ваши.
Отработаете последний день, встанете и уйдете. Работодатель не приняв у вас склад в это время потом в жизни не докажет, что там чего-то не хватает.
С уважением.
По истечение 14 дней работодатель обязан произвести расчет с Вами, внести запись в трудовую книжку. Принять товар он сам должен будет. НЕе примет-вы освобождаетесь от ответственности за возможную недостачу в будущем.