Пртензия по договору
Это зависит от обстоятельств, на которые ссылается вторая сторона. Нельзя ответить, не ознакомившись с договором и самой претензией.
Смотря о чем эта претензия.
Здравствуйте Андрей! О чем речь в претензии?
Претензия могла прийти из за несоблюдения одной из сторон соглашения о расторжении договора. При расторжении по обоюдному согласию стороны определяют механизм возвращения в первоначальное положение существовавшее до заключения договора. То есть Вам оплатили деньги но Вы не поставили товар, при расторжении Вы должны вернуть деньги и не должны осуществлять поставку товара.
Слишком мало информации в вашем вопросе.