Киев, 24.09.2021, 11:51

Мфо сняли деньги с карты моей бывшей жены она уже четыре года замужем за Другово.

Вопрос №18751692 из г. Киев
опубликован 24.09.2021, 11:51
Мфо сняли деньги с карты моей бывшей жены она уже четыре года замужем за Другово.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий доброго дня,

Это незаконно и возможно только с согласия лица при получении кредита, называется согласие на безакцептное списание.

Пытаюсь понять в чем именно вопрос.

24.09.2021, 11:54

Вопрос в чем? займ на кого был оформлен?

24.09.2021, 11:52

МФО может снять деньги только по решению суда, следовательно нужно уточнить какой был выдан судебный акт (форма) и обжаловать его, предъявить срок исковой давности а также в случае необходимости подать иск на раздел если срок давности еще не истек и поделить долги, после чего подать на то чтобы цена долга была уменьшена на основании решения суда, процесс не сиюминутный но результат будет!

24.09.2021, 11:53

И еще уточнение. На чей счет был выдан займ?

24.09.2021, 11:57

В том что с ее карты сняли деньги она ко мне никакого отношения не имеет.

24.09.2021, 11:56

Еще раз уточните вопрос. За чей займ у нее сняли денежные средства?

24.09.2021, 11:57

МФО может снять деньги только по решению суда, следовательно нужно уточнить какой был выдан судебный акт (форма) и обжаловать его, предъявить срок исковой давности а также в случае необходимости подать иск на раздел если срок давности еще не истек и поделить долги, после чего подать на то чтобы цена долга была уменьшена на основании решения суда, процесс не сиюминутный но результат будет!

24.09.2021, 11:59