Машина была повреждена во дворе дома - что делать?
17.09 во дворе дома ударили мою машину. Увидел не сразу, только через неделю, когда ко мне подошёл мужчина и сказал, что был свидетелем. Что можно сделать?
Лучший ответ
Сделайте вызов дежурки полиции, оформите с ними все. Затем делайте оценку ущерба. Свидетель, если видел авто и его номер, Вам большую помощь окажет.
Отлично
Обращайтесь в ГИБДД.
Здравствуйте. Пишите в суд.