Если должник привлекался к административной ответственности, через сколько можно завести уголовное дело.

Лучший ответ

Как только должник совершит действия, которые подлежат уголовному преследованию.

Дарья, о какой административной ответственности идет речь?

Здравствуйте. Если Вы спрашиваете о привлечении к уголовной ответственности за неуплату алиментов, то привлечь можно при наличии долга за период свыше 6 месяцев и через 3 месяца после привлечения к административной ответственности.