Оренбург, 24.09.2021, 21:49

Я получаю пособие Путинское, могу ли я оформиться как самозанятая, и не лишат ли меня выплат?

Вопрос №18753228 из г. Оренбург
опубликован 24.09.2021, 21:49
Я получаю пособие Путинское, могу ли я оформиться как самозанятая, и не лишат ли меня выплат?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какое именно пособие?

24.09.2021, 21:56

Уточните в налоговой, соц защите, пфр.

25.09.2021, 06:13

Путинское выдаётся на первого ребенка.

24.09.2021, 22:04

Обращайтесь в отдел соцзащиты.

24.09.2021, 22:05

На первого ребенка много разных пособий. Укажите, какое конкретно.

24.09.2021, 22:11

А вы не сможете да ответ дать пожалуйста?

24.09.2021, 22:06

Выплат сразу же лишат!

24.09.2021, 22:11

Оно так и называется путинское пособие на первого ребенка платят 10289

24.09.2021, 22:15

Правильно это называется ежемесячная выплата в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка, - назначается семьям, у которых средний ежемесячный доход на каждого члена семьи не превышает двух региональных прожиточных минимумов.

24.09.2021, 22:25

А лишат или нет? А сколько должен быть доход в семье из 3 человек чтобы пособия не лишили? Мы живем в Оренбурге.

24.09.2021, 22:30

Скажите а сколько должен быть прожиточный минимум на одного человека, чтобы выплаты не лишили?

24.09.2021, 22:44

На каждого члена семьи не превышает двух региональных прожиточных минимумов.

25.09.2021, 09:28