Судья провел заседание без истца и ответчика, вызвав вопросы и возмущение.
Сложно сразу ответить однозначно, надо изучить дело и решение суда, как суд мотивировал такое решение. Потом подавать жалобу.
Добрый день!
Пишите жалобу в ККС.
Решение суд вынес или дело ещё не рассмотрено по существу?
Возможно процессуальное нарушение.
При затратах, судья посчитал это заседание в плюс третьему лицу, хотя по существу Газпром иск подал на меня, потом сделал дополнение и разделил на двоих, а потом отказался от дополнения и суд повесил долг на меня, хотя у меня 1/5 доля остальные у бывшей супруге и троих детей.