Как правильно сдать машину в металлолом, которая находится в аресте и имеет налоговые долги?
Если на себя на учет не ставил, то Вам же проще, но попилить чревато. Просто оставьте под окном у "продавца" это её машина, сама и разберётся.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день!
Есть риск, что продавец погасит долги, снимет ее с учета в ГИБДД и в ФНС предоставит ДКП, а с Вас взыщет все налоги и штрафы. Вам нужно разработать правильную правовую позицию.
Чревато чем? я предлагала вернуть машину продавцу, но она отказалась ее забирать.
Добрый вечер. Как понял авто на свое имя не переоформили, как было до покупки так и осталось на прежнем хозяине? Если так то Вам не о чем переживать не хочет забирать, пригоните к дому продавца и оставьте.