Правовой статус образования судебная экспертиза - вид, тип и основание.
Является ли образование "судебная экспертиза" юридическим?
Если нет то к какому виду, типу образования относится и на основании каких нпа.
Образование не является юридическим, относится к судебно-экспертной деятельности.
См. ст. 13 ФЗ "О государственной судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации".
Господа, коллеги, а Вы о чем тут? Что еще за юр. и не юр. образования?
Может юридические лица...
Тогда подскажите, где получить список юридических и не юридических образований?
Юридическое образование это когда в дипломе написано "специальность Юриспруденция" , а квалификация "юрист"