Сняла квартиру, есть договор, есть оплата, прожила три дня собственник передумала её сдавать, требует освободить квартиру.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Расторжение договора посмотрите в самом договоре, и сроки выезда.

Далее подготовить соглашение о расторжении и возврата Вам денежных средств.

Нужно смотреть условия договора - что там прописано.

Формально имеете право не освобождать, раз подписан договор и уплачены деньги.

С уважением.

Вы собственнице объясните, что у вас с ней подписан договор, соответственно следуйте его условиям.