Как решить ситуацию, если магазин потерял договор кредитный при покупке товара на 100 000 рублей?
Покупали товар на 100 000 рублей в кредит, магазин потерял мой договор кредитный и просит придти на подписание копии договора. Мой кредит в банке не светится а товар у меня. Как быть?
Лучший ответ
Ситуация в вашу пользу.
Договора нет и вы вправе не подписывать чего либо. Что не светиться, то же замечательно для вас.
Если есть желание усугубить ситуацию, то все зависит от вас.
Надеюсь что мой ответ вам будет полезен!
Наконец-то все понятно, благодарю!
Ну это по своей совести смотрите. Если не пойдете то у банка не будет доказательств заключения с вами договора.
То что нужно. Спасибо!