Ростов-на-Дону, 27.09.2021, 02:10

Как изменение реквизитов может повлиять на договор с водителями?

Вопрос №18757748 из г. Москва
опубликован 27.09.2021, 02:10
Хочу изменить реквизиты и уведомить водителей, а какие последствия будут для меня если не будет договора нового или доп соглашения?
Лучший ответ
Рекомендуется

В случае смены банковских реквизитов Вы можете направить уведомления арендаторам автомобилей. В уведомлении указать адресат и новые банковские реквизиты, указать дату смены реквизитов. Такие уведомления лучше вручить арендаторам в руки под роспись. Делаете по 2 экз. уведомления каждому, один отдаете, другой они подписывают. Экземпляр с их подписью оставляете себе. Если не получается вручить в руки, направляйте заказным письмом с уведомлением по адресу, указанному в договоре.

Другой вариант - составить дополнительное соглашение, указать в нем новые реквизиты.

Оба варианта правильные. Выбирайте тот, который удобнее и проще для Вас.

В данной ситуации обязанность уведомит другую сторону о смене Ваших реквизитов лежит на Вас.

27.09.2021, 14:30

Из вашего вопроса не понятна суть ситуации. Чтобы дать вам консультацию, сформулируйте правильно вопрос.

27.09.2021, 02:14

Сдаю Авто в аренду. Есть договора с водителями. Я хочу изменить банк где у меня расчётный счёт, с водителями обязательно дом соглашение заключать или можно просто уведомить? Какие у меня последствия могут быть.

27.09.2021, 14:18

Добрый день!

Вам нужно заключать дополнительное соглашение к договору аренды.

27.09.2021, 14:23